Контакты
»
2 комнатные квартиры
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144
SF-3-272-693
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Родной город, 67 м², без внутренних работ
2
67/12 м²
5/17
89 000 $
Местоположение: Соломенский район, Отрадный, Вацлава Гавела бул., 28
5 этаж 17-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 89 000 $
(≈1 328 $ за м²)
Карта
SF-3-308-866
Продам 2-комнатную квартиру, 56 м², косметический ремонт
2
56/8 м²
9/9
55 000 $
Местоположение: Днепровский район, Старая Дарница, Пражская ул., 21/2
9 этаж в 9-этажке, кухня - 7.90 м², комфорт-класс
Цена: 55 000 $
(≈982 $ за м²)
Карта
SF-3-308-857
Продам 2-комнатную квартиру, 53 м², косметический ремонт
2
53/8 м²
2/10
50 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Радунская ул., 5
2 этаж 10-этажного дома, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 50 000 $
(≈943 $ за м²)
Карта
SF-3-308-836
Продам 2-комнатную квартиру, 62 м², евроремонт
2
62/13 м²
2/25
114 999 $
Местоположение: Голосеевский район, Саперная Слободка, Феодосийская ул., 1
2 этаж 25-этажного дома, кухня - 12.90 м², комфорт-класс
Цена: 114 999 $
(≈1 855 $ за м²)
Карта
SF-3-128-727
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК 4U, 40 м², без внутренних работ
2
40/15 м²
23/27
59 999 $
Местоположение: Святошинский район, Новобеличи, Олега Мудрака ул., 1Б
23 этаж 27-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 59 999 $
(≈1 500 $ за м²)
Карта
SF-3-295-971
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК пер. Платоновский, 6, 56 м², без отделочных работ
2
56/9 м²
20/23
98 000 $
Местоположение: Соломенский район, Соломенка, Платоновский пер., 6
20 этаж 23-этажного дома, кухня - 9 м², бизнес-класс
Цена: 98 000 $
(≈1 750 $ за м²)
Карта
SF-3-281-013
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Элегант, 70 м², евроремонт
2
70/30/9 м²
7/32
156 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Центр (Голосеевский), Жилянская ул., 118
7 этаж 32-этажного дома, жилая площадь - 30 м², кухня - 9 м², бизнес-класс
Цена: 156 000 $
(≈2 229 $ за м²)
Карта
SF-3-258-364
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Bristol Comfort House, 70 м², авторский дизайн
2
70/15 м²
26/26
168 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Демеевка, Лобановского пр-т, 144
26 этаж 26-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 168 000 $
(≈2 400 $ за м²)
Карта
SF-3-307-936
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК The Lakes, 315.80 м², евроремонт
2
316/17 м²
18/25
120 000 €
Местоположение: Голосеевский район, Пирогов, Ясиноватский пер., 11
18 этаж 25-этажного дома, кухня - 17.04 м², комфорт-класс
Цена: 120 000 €
(≈380 € за м²)
Карта
SF-3-307-933
Продам 2-комнатную квартиру, 65 м², косметический ремонт
2
65/12 м²
3/21
105 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Харьковское шоссе, 152
3 этаж 21-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 105 000 $
(≈1 615 $ за м²)
Карта
SF-3-307-918
Продам 2-комнатную квартиру, 55 м², без отделочных работ
2
55/9 м²
15/16
65 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Бальзака Оноре де ул., 81/1
15 этаж в 16-этажке, кухня - 8.60 м², комфорт-класс
Цена: 65 000 $
(≈1 182 $ за м²)
Карта
SF-3-307-907
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 41.40 м², евроремонт
2
41/18 м²
5/16
107 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Пирогов, Михаила Максимовича ул., 24
5 этаж в 16-этажке, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 107 000 $
(≈2 585 $ за м²)
Карта
SF-3-307-890
Продам 2-комнатную квартиру, 51.70 м², косметический ремонт
2
52/29/8 м²
12/16
68 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Бальзака Оноре де ул., 24
12 этаж в 16-этажке, жилая площадь - 28.90 м², кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 68 000 $
(≈1 315 $ за м²)
Карта
SF-3-307-867
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Новая Англия, 61 м², авторский дизайн
2
61/25 м²
15/16
149 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Михаила Максимовича ул., 24
15 этаж в 16-этажке, кухня - 25 м², комфорт-класс
Цена: 149 000 $
(≈2 443 $ за м²)
Карта
SF-3-307-855
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Отрада, 66.48 м², без отделочных работ
2
66/15 м²
22/25
70 000 $
Местоположение: Соломенский район, Отрадный, Отрадный пр-т, 93/2
22 этаж 25-этажного дома, кухня - 15.40 м², комфорт-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 053 $ за м²)
Карта
SF-3-307-032
Продам 2-комнатную квартиру, 42 м², советский ремонт
2
42/10 м²
11/16
55 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Жуля Верна бул., 7А
11 этаж в 16-этажке, кухня - 10 м², эконом-класс
Цена: 55 000 $
(≈1 310 $ за м²)
Карта
SF-3-306-786
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Ул. Теремковская, 3, 53.10 м², евроремонт
2
53/12 м²
8/24
103 500 $
Местоположение: Голосеевский район, Теремки-1, Теремковская ул., 3А
8 этаж 24-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 103 500 $
(≈1 949 $ за м²)
Карта
SF-3-111-635
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Медовый, 62 м², без внутренних работ
2
62/13 м²
19/26
85 000 $
Местоположение: Соломенский район, Александровская Слободка, Кадетский Гай ул., 8
19 этаж 26-этажного дома, кухня - 13 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 371 $ за м²)
Карта
SF-3-306-610
Продам 2-комнатную квартиру, 60 м², косметический ремонт
2
60/8 м²
9/9
140 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Обсерваторная ул., 12А
9 этаж в 9-этажке, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 140 000 $
(≈2 333 $ за м²)
Карта
SF-3-294-318
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Sky Avenue, 60.21 м², без ремонта
2
60/19 м²
14/16
92 000 $
Местоположение: Соломенский район, Жуляны, Святослава Храброго ул., 3
14 этаж в 16-этажке, кухня - 19.20 м², комфорт-класс
Цена: 92 000 $
(≈1 528 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144