Контакты
»
2 комнатные квартиры
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144
SF-3-250-531
Продам 2-комнатную квартиру, 43.30 м², косметический ремонт
2
43/6 м²
6/9
69 000 $
Местоположение: Днепровский район, Березняки, Тычины Павла пр-т, 19
6 этаж в 9-этажке, кухня - 6 м², комфорт-класс
Цена: 69 000 $
(≈1 594 $ за м²)
Карта
SF-3-317-868
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Согласие, 60.50 м², без внутренних работ
2
61/12 м²
24/24
69 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Вербицкого Архитектора ул., 1
24 этаж 24-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 69 000 $
(≈1 141 $ за м²)
Карта
SF-3-317-837
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Новопечерская Башня, 70 м², евроремонт
2
70/25 м²
13/26
170 000 $
Местоположение: Печерский район, Печерск, Михаила Бойчука ул., 41
13 этаж 26-этажного дома, кухня - 25 м², бизнес-класс
Цена: 170 000 $
(≈2 429 $ за м²)
Карта
SF-3-317-684
Продам 2-комнатную квартиру, 66 м², без внутренних работ
2
66/11 м²
19/25
88 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Гулака Николая ул., 4
19 этаж 25-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 88 000 $
(≈1 333 $ за м²)
Карта
SF-3-317-679
Продам 2-комнатную квартиру, 67.20 м², без ремонта
2
67/10 м²
16/25
65 000 $
Местоположение: Оболонский район, Приорка, Автозаводская ул., 72Б
16 этаж 25-этажного дома, кухня - 10.40 м², комфорт-класс
Цена: 65 000 $
(≈967 $ за м²)
Карта
SF-3-182-409
Продам 2-комнатную квартиру, 54 м², косметический ремонт
2
54/9 м²
5/5
75 000 $
Местоположение: Подольский район, Куреневка (Подольский), Сырецкая ул., 30/1
5 этаж в 5-этажке, кухня - 9 м², комфорт-класс
Цена: 75 000 $
(≈1 389 $ за м²)
Карта
SF-3-317-494
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Британский Квартал, 63 м², евроремонт
2
63/9 м²
2/9
133 000 $
Местоположение: Соломенский район, Жуляны, Луценко Дмитрия ул., 10
2 этаж в 9-этажке, кухня - 9.30 м², бизнес-класс
Цена: 133 000 $
(≈2 111 $ за м²)
Карта
SF-3-317-487
Продам 2-комнатную квартиру, 85 м², авторский дизайн
2
85/43 м²
17/23
175 000 €
Местоположение: Соломенский район, Чоколовка, Ушинского ул., 14Б
17 этаж 23-этажного дома, кухня - 43 м², комфорт-класс
Цена: 175 000 €
(≈2 059 € за м²)
Карта
SF-3-289-116
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Грюнвальд, 53 м², евроремонт
2
53/10 м²
2/26
80 000 $
Местоположение: Святошинский район, Беличи, Клавдиевская ул., 40
2 этаж 26-этажного дома, кухня - 10 м², бизнес-класс
Цена: 80 000 $
(≈1 509 $ за м²)
Карта
SF-3-317-415
Продам 2-комнатную квартиру, 59.30 м², косметический ремонт
2
59/9 м²
13/16
66 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Королева Академика пр-т, 2В
13 этаж в 16-этажке, кухня - 8.50 м², комфорт-класс
Цена: 66 000 $
(≈1 113 $ за м²)
Карта
SF-3-267-821
Продам 2-комнатную квартиру, 54.30 м², косметический ремонт
2
54/8 м²
2/5
85 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Зоологическая ул., 6
2 этаж в 5-этажке, кухня - 8.40 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 565 $ за м²)
Карта
SF-3-317-270
Продам 2-комнатную квартиру, 46 м², косметический ремонт
2
46/8 м²
9/9
50 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Сырец, Щусева ул., 42
9 этаж в 9-этажке, кухня - 7.70 м², комфорт-класс
Цена: 50 000 $
(≈1 087 $ за м²)
Карта
SF-3-303-158
Продам 2-комнатную квартиру, 62 м², косметический ремонт
2
62/8 м²
2/9
75 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Половецкая ул., 7/13
2 этаж в 9-этажке, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 75 000 $
(≈1 210 $ за м²)
Карта
SF-3-303-201
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Каховская, 62.40 м², без ремонта
2
62/33/13 м²
24/26
82 000 $
Местоположение: Днепровский район, Никольская Слободка, Каховская ул., 62
24 этаж 26-этажного дома, жилая площадь - 33.40 м², кухня - 12.60 м², комфорт-класс
Цена: 82 000 $
(≈1 314 $ за м²)
Карта
SF-3-302-702
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Сырецкие сады», 73.10 м², частичный ремонт
2
73/38/15 м²
20/22
130 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Выговского Ивана ул., 10
20 этаж 22-этажного дома, жилая площадь - 38.10 м², кухня - 15.10 м², комфорт-класс
Цена: 130 000 $
(≈1 778 $ за м²)
Карта
SF-3-207-258
Продам 2-комнатную квартиру, 64 м², евроремонт
2
64/9 м²
4/10
125 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Златоустовская ул., 4
4 этаж 10-этажного дома, кухня - 9 м², комфорт-класс
Цена: 125 000 $
(≈1 953 $ за м²)
Карта
SF-3-288-467
Продам 2-комнатную квартиру, 53 м², евроремонт
2
53/7 м²
4/7
128 000 $
Местоположение: Печерский район, Печерск, Большая Васильковская ул., 111/113
4 этаж 7-этажного дома, кухня - 7 м², комфорт-класс
Цена: 128 000 $
(≈2 415 $ за м²)
Карта
SF-3-288-452
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 68 м², евроремонт
2
68/15 м²
23/25
85 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Урловская ул., 11
23 этаж 25-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 250 $ за м²)
Карта
SF-3-315-626
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Royal Tower, 63.20 м², евроремонт
2
63/45/15 м²
3/30
245 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Центр (Голосеевский), Саксаганского ул., 37
3 этаж 30-этажного дома, жилая площадь - 45 м², кухня - 15 м², бизнес-класс
Цена: 245 000 $
(≈3 877 $ за м²)
Карта
SF-3-315-623
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Урловский 2, 62.21 м², без ремонта
2
62/15 м²
9/26
57 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Клеманская ул., 1
9 этаж 26-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 57 000 $
(≈916 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144