Контакты
»
2 комнатные квартиры
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144
SF-3-286-227
Продам 2-комнатную квартиру, 45 м², авторский дизайн
2
45/6 м²
8/9
65 000 $
Местоположение: Соломенский район, Отрадный, Донца Михаила ул., 21А
8 этаж в 9-этажке, кухня - 6 м², комфорт-класс
Цена: 65 000 $
(≈1 444 $ за м²)
Карта
SF-3-313-162
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Новая Англия, 60 м², евроремонт
2
60/18 м²
12/16
165 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Михаила Максимовича ул., 24
12 этаж в 16-этажке, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 165 000 $
(≈2 750 $ за м²)
Карта
SF-3-313-086
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Manhattan City, 50.70 м², авторский дизайн
2
51/17 м²
21/36
159 900 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Берестейский пр-т, 11
21 этаж 36-этажного дома, кухня - 17 м², бизнес-класс
Цена: 159 900 $
(≈3 154 $ за м²)
Карта
SF-3-287-464
Продам 2-комнатную квартиру, 47 м², без ремонта
2
47/15 м²
11/23
40 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Сырец, Украинская ул., 6
11 этаж 23-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 40 000 $
(≈851 $ за м²)
Карта
SF-3-255-526
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 42 м², авторский дизайн
2
42/12 м²
10/16
120 000 $
10 этаж в 16-этажке, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 120 000 $
(≈2 857 $ за м²)
Карта
SF-3-199-581
Продам 2-комнатную квартиру, 64.90 м², косметический ремонт
2
65/10 м²
9/10
150 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Центр (Шевченковский), Гоголевская ул., 36/40
9 этаж 10-этажного дома, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 150 000 $
(≈2 311 $ за м²)
Карта
SF-3-312-374
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Крепость, 51 м², без внутренних работ
2
51/8 м²
3/5
55 000 $
Местоположение: Днепровский район, Северно-Броварский массив, Княгини Ингигерды ул., 7
3 этаж в 5-этажке, кухня - 8 м², бизнес-класс
Цена: 55 000 $
(≈1 078 $ за м²)
Карта
SF-3-312-373
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Теремки, 63 м², без внутренних работ
2
63/12 м²
10/25
105 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Теремки-1, Заболотного Академика ул., 15
10 этаж 25-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 105 000 $
(≈1 667 $ за м²)
Карта
SF-3-312-372
Продам 2-комнатную квартиру, 64.10 м², евроремонт
2
64/10 м²
9/12
120 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Александра Архипенко ул., 2/12
9 этаж 12-этажного дома, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 120 000 $
(≈1 872 $ за м²)
Карта
SF-3-239-616
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Файна Таун, 78 м², авторский дизайн
2
78/29 м²
5/9
290 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Салютная ул., 2Б
5 этаж в 9-этажке, кухня - 29.30 м², комфорт-класс
Цена: 290 000 $
(≈3 718 $ за м²)
Карта
SF-3-255-523
Продам 2-комнатную квартиру, 46 м², косметический ремонт
2
46/29/7 м²
2/5
46 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Зодчих ул., 18Г
2 этаж в 5-этажке, жилая площадь - 29 м², кухня - 7 м², комфорт-класс
Цена: 46 000 $
(≈1 000 $ за м²)
Карта
SF-3-311-368
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Olympiс Park, 53.44 м², без ремонта
2
53/20 м²
26/27
68 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Бажана Николая пр-т, 17
26 этаж 27-этажного дома, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 68 000 $
(≈1 272 $ за м²)
Карта
SF-3-311-358
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Милославичи, 78 м², евроремонт
2
78/12 м²
12/25
97 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Закревского Николая ул., 95Б
12 этаж 25-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 97 000 $
(≈1 244 $ за м²)
Карта
SF-3-311-350
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Радужный, 59.50 м², без ремонта
2
60/11 м²
2/26
89 000 $
Местоположение: Днепровский район, Радужный массив, Кибальчича Николая ул., 2
2 этаж 26-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 89 000 $
(≈1 496 $ за м²)
Карта
SF-3-213-788
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Восточные ворота, 65 м², без ремонта
2
65/14 м²
24/25
35 500 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Светлая ул., 3
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 14 м², бизнес-класс
Цена: 35 500 $
(≈546 $ за м²)
Карта
SF-3-172-366
Продам 2-комнатную квартиру, 80 м², евроремонт
2
80/40 м²
9/16
175 000 $
Местоположение: Соломенский район, Шулявка (Соломенский), Борщаговская ул., 152А
9 этаж в 16-этажке, кухня - 40 м², комфорт-класс
Цена: 175 000 $
(≈2 188 $ за м²)
Карта
SF-3-311-084
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Голосеевский, 75 м², авторский дизайн
2
75/25 м²
10/25
240 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Университетский городок, Васильковская ул., 37Г
10 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², бизнес-класс
Цена: 240 000 $
(≈3 200 $ за м²)
Карта
SF-3-231-515
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «OK'LAND», 77.13 м², без внутренних работ
2
77/23 м²
23/25
112 000 $
Местоположение: Соломенский район, Жуляны, Воздушных сил пр-т, 56
23 этаж 25-этажного дома, кухня - 22.50 м², комфорт-класс
Цена: 112 000 $
(≈1 452 $ за м²)
Карта
SF-3-249-879
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Нивки-Парк, 70.30 м², без внутренних работ
2
70/31 м²
6/16
129 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Берестейский пр-т, 67
6 этаж в 16-этажке, кухня - 31 м², комфорт-класс
Цена: 129 000 $
(≈1 835 $ за м²)
Карта
SF-3-308-896
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Парковый, 63 м², авторский дизайн
2
63/28 м²
16/23
107 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Николая Руденко бул., 14Д
16 этаж 23-этажного дома, кухня - 28 м², комфорт-класс
Цена: 107 000 $
(≈1 698 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144