Контакты
»
2 комнатные квартиры
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144
SF-3-318-886
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Сырецкие сады», 42 м², без внутренних работ
2
42/16 м²
9/16
69 999 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Выговского Ивана ул., 10С
9 этаж в 16-этажке, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 69 999 $
(≈1 667 $ за м²)
Карта
SF-3-318-849
Продам 2-комнатную квартиру, 46.50 м², косметический ремонт
2
47/26/8 м²
9/9
80 000 $
Местоположение: Соломенский район, Шулявка (Соломенский), Машиностроительная ул., 14
9 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 25.90 м², кухня - 8.20 м², комфорт-класс
Цена: 80 000 $
(≈1 720 $ за м²)
Карта
SF-3-318-848
Продам 2-комнатную квартиру, 50 м², косметический ремонт
2
50/7 м²
1/4
4 500 000 ₴
Местоположение: Соломенский район, Чоколовка, Воздушных сил пр-т, 78
1 этаж 4-этажного дома, кухня - 7 м², комфорт-класс
Цена: 4 500 000 ₴
(≈90 000 ₴ за м²)
Карта
SF-3-304-000
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Boston Creative House, 53.33 м², без внутренних работ
2
53/18 м²
21/24
98 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Бандеры Степана пр-т, 14
21 этаж 24-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 98 000 $
(≈1 838 $ за м²)
Карта
SF-3-318-664
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 57 м², евроремонт
2
57/11 м²
16/24
82 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Урловская ул., 11/44
16 этаж 24-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 82 000 $
(≈1 439 $ за м²)
Карта
SF-3-318-649
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Olympiс Park, 36 м², евроремонт
2
36 м²
21/27
69 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Харьковский массив, Бажана Николая пр-т, 17А
21 этаж 27-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 69 000 $
(≈1 917 $ за м²)
Карта
SF-3-257-847
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК ул. Семьи Сосниных, 4а, 89 м², без внутренних работ
2
89/17 м²
7/25
3 600 000 ₴
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Сосниных Семьи ул., 4А
7 этаж 25-этажного дома, кухня - 17 м², эконом-класс
Цена: 3 600 000 ₴
(≈40 449 ₴ за м²)
Карта
SF-3-291-381
Продам 2-комнатную квартиру, 87 м², косметический ремонт
2
87/15 м²
2/18
133 000 $
Местоположение: Соломенский район, Караваевы дачи, Голего Николая ул., 5
2 этаж 18-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 133 000 $
(≈1 529 $ за м²)
Карта
SF-2-710-123
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Happy House, 64 м², без ремонта
2
64 м²
13/25
70 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Шулявка (Шевченковский), Берестейский пр-т, 72
13 этаж 25-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 094 $ за м²)
Карта
SF-3-289-114
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 78.60 м², авторский дизайн
2
79/25 м²
21/25
165 000 $
Местоположение: Соломенский район, Соломенка, Липковского Василия Митрополита ул., 37Б
21 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², комфорт-класс
Цена: 165 000 $
(≈2 099 $ за м²)
Карта
SF-3-255-358
Продам 2-комнатную квартиру, 54.90 м², евроремонт
2
55/8 м²
4/5
105 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Героев Обороны ул., 3
4 этаж в 5-этажке, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 105 000 $
(≈1 913 $ за м²)
Карта
SF-3-318-404
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Olympiс Park, 36 м², авторский дизайн
2
36/13 м²
21/27
72 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Бажана Николая пр-т, 17
21 этаж 27-этажного дома, кухня - 13 м², комфорт-класс
Цена: 72 000 $
(≈2 000 $ за м²)
Карта
SF-3-318-390
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Заречный, 61.62 м², без внутренних работ
2
62/27 м²
4/25
98 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Заречная ул., 1
4 этаж 25-этажного дома, кухня - 27.23 м², бизнес-класс
Цена: 98 000 $
(≈1 590 $ за м²)
Карта
SF-3-301-278
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Варшавский микрорайон, 78 м², авторский дизайн
2
78/16 м²
21/25
168 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Европейского Союза пр-т, 39
21 этаж 25-этажного дома, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 168 000 $
(≈2 154 $ за м²)
Карта
SF-3-318-190
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Олимпийский городок», 38.20 м², авторский дизайн
2
38/15 м²
3/16
42 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Багринова гора, Ракетная ул., 24
3 этаж в 16-этажке, кухня - 15.20 м², бизнес-класс
Цена: 42 000 $
(≈1 099 $ за м²)
Карта
SF-3-318-147
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Мега-сити, 61 м², евроремонт
2
61/12 м²
19/35
70 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Харьковское шоссе, 19
19 этаж 35-этажного дома, кухня - 12 м², бизнес-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 148 $ за м²)
Карта
SF-3-071-269
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 42 м², евроремонт
2
42/12 м²
6/21
130 000 $
Местоположение: Печерский район, Липки, Михаила Максимовича ул., 24
6 этаж 21-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 130 000 $
(≈3 095 $ за м²)
Карта
SF-3-291-049
Продам 2-комнатную квартиру, 46 м², косметический ремонт
2
46 м²
2/5
57 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка, Леся Курбаса пр-т, 5
2 этаж в 5-этажке, комфорт-класс
Цена: 57 000 $
(≈1 239 $ за м²)
Карта
SF-3-284-503
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 78.80 м², евроремонт
2
79/14 м²
9/18
135 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Теремки-2, Степана Рудницкого ул., 3/7
9 этаж 18-этажного дома, кухня - 14 м², комфорт-класс
Цена: 135 000 $
(≈1 713 $ за м²)
Карта
SF-2-874-433
Продам 2-комнатную квартиру, 55.10 м², евроремонт
2
55/29/9 м²
9/16
69 500 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Красной Калины пр-т, 36/7
9 этаж в 16-этажке, жилая площадь - 28.80 м², кухня - 8.50 м², комфорт-класс
Цена: 69 500 $
(≈1 261 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144