Контакты
»
2 комнатные квартиры
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144
SF-3-320-542
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Яскравый, 66 м², евроремонт
2
66/11 м²
24/25
124 900 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Семьи Кульженков ул., 33
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 124 900 $
(≈1 892 $ за м²)
Карта
SF-3-320-540
Продам 2-комнатную квартиру, 58.20 м², косметический ремонт
2
58/13 м²
1/16
80 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Ахматовой Анны ул., 37
1 этаж в 16-этажке, кухня - 13.20 м², комфорт-класс
Цена: 80 000 $
(≈1 375 $ за м²)
Карта
SF-3-320-532
Продам 2-комнатную квартиру, 90 м², авторский дизайн
2
90/10 м²
4/4
179 000 $
Местоположение: Подольский район, Подол, Ярославская ул., 10
4 этаж 4-этажного дома, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 179 000 $
(≈1 989 $ за м²)
Карта
SF-3-197-563
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Файна Таун, 79.80 м², без ремонта
2
80/29 м²
3/9
178 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Салютная ул., 2
3 этаж в 9-этажке, кухня - 28.70 м², комфорт-класс
Цена: 178 000 $
(≈2 231 $ за м²)
Карта
SF-3-320-523
Продам 2-комнатную квартиру, 56 м², без ремонта
2
56/8 м²
4/16
52 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Бальзака Оноре де ул., 100/31
4 этаж в 16-этажке, кухня - 8.10 м², комфорт-класс
Цена: 52 000 $
(≈929 $ за м²)
Карта
SF-3-320-425
Продам 2-комнатную квартиру, 89 м², без внутренних работ
2
89/18 м²
3/20
190 000 $
Местоположение: Печерский район, Печерск, Андрея Верхогляда ул., 14А
3 этаж 20-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 190 000 $
(≈2 135 $ за м²)
Карта
SF-3-320-419
Продам 2-комнатную квартиру, 56 м², евроремонт
2
56/8 м²
2/16
85 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Ревуцкого ул., 29А
2 этаж в 16-этажке, кухня - 8.40 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 518 $ за м²)
Карта
SF-2-650-070
Продам 2-комнатную квартиру, 45 м², косметический ремонт
2
45 м²
5/5
63 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Новая Дарница, Строителей ул., 16
5 этаж в 5-этажке, комфорт-класс
Цена: 63 000 $
(≈1 400 $ за м²)
Карта
SF-3-320-293
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 56 м², авторский дизайн
2
56/15 м²
15/17
129 000 $
Местоположение: Соломенский район, Отрадный, Любомира Гузара пр-т, 15А
15 этаж 17-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 129 000 $
(≈2 304 $ за м²)
Карта
SF-3-320-249
Продам 2-комнатную квартиру, 45 м², евроремонт
2
45/5 м²
8/26
120 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Героев полка "Азов" ул., 4В
8 этаж 26-этажного дома, кухня - 5 м², комфорт-класс
Цена: 120 000 $
(≈2 667 $ за м²)
Карта
SF-3-319-966
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Ул. Краковская, 27, 67.70 м², евроремонт
2
68/11 м²
11/26
185 000 $
Местоположение: Днепровский район, Северно-Броварский массив, Краковская ул., 27
11 этаж 26-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 185 000 $
(≈2 733 $ за м²)
Карта
SF-3-319-964
Продам 2-комнатную квартиру, 46 м², косметический ремонт
2
46 м²
5/10
55 000 $
Местоположение: Днепровский район, Соцгород, Харьковское шоссе, 2
5 этаж 10-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 55 000 $
(≈1 196 $ за м²)
Карта
SF-3-319-910
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Южный квартал, 86.30 м², евроремонт
2
86/37/15 м²
5/25
115 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Семьи Стешенкив ул., 7
5 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 36.80 м², кухня - 15 м², бизнес-класс
Цена: 115 000 $
(≈1 333 $ за м²)
Карта
SF-3-299-859
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Каховская, 65.50 м², косметический ремонт
2
66/31/20 м²
4/26
129 000 $
Местоположение: Днепровский район, Никольская Слободка, Каховская ул., 62А
4 этаж 26-этажного дома, жилая площадь - 31.30 м², кухня - 19.50 м², комфорт-класс
Цена: 129 000 $
(≈1 969 $ за м²)
Карта
SF-3-319-906
Продам 2-комнатную квартиру, 57.30 м², советский ремонт
2
57/8 м²
7/9
87 000 $
Местоположение: Днепровский район, Левобережный массив, Митрополита Андрея Шептицкого ул., 24
7 этаж в 9-этажке, кухня - 7.60 м², комфорт-класс
Цена: 87 000 $
(≈1 518 $ за м²)
Карта
SF-3-319-897
Продам 2-комнатную квартиру, 45.50 м², косметический ремонт
2
46/7 м²
4/5
45 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Южная, Сосниных Семьи ул., 6
4 этаж в 5-этажке, кухня - 6.50 м², комфорт-класс
Цена: 45 000 $
(≈989 $ за м²)
Карта
SF-3-319-892
Продам 2-комнатную квартиру, 51 м², евроремонт
2
51/8 м²
9/9
75 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Харьковский массив, Вербицкого Архитектора ул., 24
9 этаж в 9-этажке, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 75 000 $
(≈1 471 $ за м²)
Карта
SF-3-319-888
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 64 м², евроремонт
2
64/12 м²
17/25
107 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Осокорки, Русовой Софии ул., 5Б
17 этаж 25-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 107 000 $
(≈1 672 $ за м²)
Карта
SF-3-319-875
Продам 2-комнатную квартиру, 59 м², евроремонт
2
59/8 м²
7/16
70 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Рональда Рейгана ул., 6А
7 этаж в 16-этажке, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 186 $ за м²)
Карта
SF-3-319-382
Продам 2-комнатную квартиру, 44.60 м², косметический ремонт
2
45/8 м²
5/5
69 000 $
Местоположение: Печерский район, Печерск, Николая Михновского бул., 28А
5 этаж в 5-этажке, кухня - 7.80 м², комфорт-класс
Цена: 69 000 $
(≈1 547 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
Объявлений:
144