Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В конец
Объявлений:
380
SF-3-318-961
Продам 2-комнатную квартиру, 82 м², евроремонт
2
82/12 м²
20/22
155 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Бажана Николая пр-т, 14
20 этаж 22-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 155 000 $
(≈1 890 $ за м²)
Карта
SF-3-289-552
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Ревуцкий, 78 м², евроремонт
2
78/25 м²
24/25
125 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Осокорки, Ревуцкого ул., 54
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², эконом-класс
Цена: 125 000 $
(≈1 603 $ за м²)
Карта
SF-3-318-957
Продам 3-комнатную квартиру, 77 м², косметический ремонт
3
77/8 м²
4/16
95 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Здолбуновская ул., 11
4 этаж в 16-этажке, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 95 000 $
(≈1 234 $ за м²)
Карта
SF-3-318-956
Продам 3-комнатную квартиру, ЖК Урловский 1, 77 м², без отделочных работ
3
77/24 м²
12/26
75 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Причальная ул., 11
12 этаж 26-этажного дома, кухня - 24 м², комфорт-класс
Цена: 75 000 $
(≈974 $ за м²)
Карта
SF-3-318-954
Продам 2-комнатную квартиру, 71 м², без ремонта
2
71/29/22 м²
3/26
108 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Полковая ул., 65
3 этаж 26-этажного дома, жилая площадь - 29 м², кухня - 22 м², комфорт-класс
Цена: 108 000 $
(≈1 521 $ за м²)
Карта
SF-3-318-952
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК Метрополия, 39 м², евроремонт
1
39/16 м²
13/25
86 500 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Каменская ул., 128
13 этаж 25-этажного дома, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 86 500 $
(≈2 218 $ за м²)
Карта
SF-3-318-950
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК Причал 8, 45 м², советский ремонт
1
45/16 м²
9/24
85 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Глеба Бабича ул., 8
9 этаж 24-этажного дома, кухня - 15.63 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 889 $ за м²)
Карта
SF-3-279-338
Продам 3-комнатную квартиру, ЖК Лико-Град, 86 м², советский ремонт
3
86/8 м²
14/16
143 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Юлии Здановской ул., 46/1
14 этаж в 16-этажке, кухня - 7.50 м², комфорт-класс
Цена: 143 000 $
(≈1 663 $ за м²)
Карта
SF-3-318-944
Продам 1-комнатную квартиру, 31.40 м², косметический ремонт
1
31/15/7 м²
3/5
41 000 $
Местоположение: Днепровский район, Воскресенка, Воскресенский пр., 40
3 этаж в 5-этажке, жилая площадь - 14.90 м², кухня - 6.70 м², комфорт-класс
Цена: 41 000 $
(≈1 306 $ за м²)
Карта
SF-3-318-941
Продам 4-комнатную квартиру, 161 м², евроремонт
4
161/131/30 м²
8/14
350 000 $
Местоположение: Печерский район, Верхняя Теличка, Зверинецкая ул., 59
8 этаж 14-этажного дома, жилая площадь - 131 м², кухня - 30 м², комфорт-класс
Цена: 350 000 $
(≈2 174 $ за м²)
Карта
SF-3-318-940
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК пер. Моторный, 11, 66 м², косметический ремонт
2
66/11 м²
2/25
85 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Мышеловка, Моторный пер., 11
2 этаж 25-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 288 $ за м²)
Карта
SF-3-318-939
Продам 2-комнатную квартиру, 59 м², советский ремонт
2
59/8 м²
11/16
47 999 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Бальзака Оноре де ул., 77
11 этаж в 16-этажке, кухня - 8.40 м², комфорт-класс
Цена: 47 999 $
(≈814 $ за м²)
Карта
SF-3-069-263
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Шевченковский квартал, 36.70 м², без ремонта
1
37/10 м²
4/25
30 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Сырец, Украинская ул., 6
4 этаж 25-этажного дома, кухня - 10.40 м², бизнес-класс
Цена: 30 000 $
(≈817 $ за м²)
Карта
SF-3-318-891
Продам 3-комнатную квартиру, ЖК Галактика, 96 м², без внутренних работ
3
96/13 м²
4/25
165 000 $
Местоположение: Днепровский район, Левобережный массив, Сверстюка Евгения ул., 6
4 этаж 25-этажного дома, кухня - 13.20 м², комфорт-класс
Цена: 165 000 $
(≈1 719 $ за м²)
Карта
SF-3-318-886
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК «Сырецкие сады», 42 м², без внутренних работ
2
42/16 м²
9/16
69 999 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Выговского Ивана ул., 10С
9 этаж в 16-этажке, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 69 999 $
(≈1 667 $ за м²)
Карта
SF-3-237-282
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Парковый Город, 31 м², без ремонта
1
31/20 м²
19/24
54 900 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Вышгородская ул., 45
19 этаж 24-этажного дома, кухня - 20 м², бизнес-класс
Цена: 54 900 $
(≈1 771 $ за м²)
Карта
SF-3-280-038
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК Новопечерские Липки, 57.90 м², без внутренних работ
1
58/21 м²
7/30
178 000 $
Местоположение: Печерский район, Печерск, Андрея Верхогляда ул., 18
7 этаж 30-этажного дома, кухня - 20.92 м², элит-класс
Цена: 178 000 $
(≈3 074 $ за м²)
Карта
SF-3-318-849
Продам 2-комнатную квартиру, 46.50 м², косметический ремонт
2
47/26/8 м²
9/9
80 000 $
Местоположение: Соломенский район, Шулявка (Соломенский), Машиностроительная ул., 14
9 этаж в 9-этажке, жилая площадь - 25.90 м², кухня - 8.20 м², комфорт-класс
Цена: 80 000 $
(≈1 720 $ за м²)
Карта
SF-3-318-848
Продам 2-комнатную квартиру, 50 м², косметический ремонт
2
50/7 м²
1/4
4 500 000 ₴
Местоположение: Соломенский район, Чоколовка, Воздушных сил пр-т, 78
1 этаж 4-этажного дома, кухня - 7 м², комфорт-класс
Цена: 4 500 000 ₴
(≈90 000 ₴ за м²)
Карта
SF-3-304-000
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Boston Creative House, 53.33 м², без внутренних работ
2
53/18 м²
21/24
98 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Бандеры Степана пр-т, 14
21 этаж 24-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 98 000 $
(≈1 838 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В конец
Объявлений:
380