Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
Объявлений:
89
SF-3-229-772
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Олимпийский городок», 34 м², авторский дизайн
1
34/12 м²
16/16
46 500 $
Местоположение: Голосеевский район, Багринова гора, Ракетная ул., 24
16 этаж в 16-этажке, кухня - 12 м², бизнес-класс
Цена: 46 500 $
(≈1 368 $ за м²)
Карта
SF-3-294-010
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Варшавский 3, 44 м², авторский дизайн
1
44/25 м²
19/25
125 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Всеволода Змиенко ул., 15/23
19 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², комфорт-класс
Цена: 125 000 $
(≈2 841 $ за м²)
Карта
SF-3-210-615
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Парк Стоун», 38.90 м², авторский дизайн
2
39/10 м²
8/18
129 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Владимира Ивасюка пр-т, 2Д
8 этаж 18-этажного дома, кухня - 10.20 м², бизнес-класс
Цена: 129 000 $
(≈3 316 $ за м²)
Карта
SF-3-306-054
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Нивки-Парк, 35 м², авторский дизайн
1
35/16 м²
2/16
106 000 $
Местоположение: Святошинский район, Галаганы, Олеся Бердника ул., 1В
2 этаж в 16-этажке, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 106 000 $
(≈3 029 $ за м²)
Карта
SF-3-305-960
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Воздухофлотский квартал, 84 м², евроремонт
3
84/13 м²
24/25
249 900 $
Местоположение: Шевченковский район, Шулявка (Шевченковский), Шолуденко ул., 1А
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 13 м², бизнес-класс
Цена: 249 900 $
(≈2 975 $ за м²)
Карта
SF-3-305-945
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, 102 м², евроремонт
3
102/18 м²
4/25
132 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Градинская ул., 3
4 этаж 25-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 132 000 $
(≈1 294 $ за м²)
Карта
SF-3-305-944
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Совские пруды, 47 м², евроремонт
1
47/22/18 м²
25/27
84 900 $
Местоположение: Соломенский район, Монтажник, Владимира Брожко ул., 70
25 этаж 27-этажного дома, жилая площадь - 22 м², кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 84 900 $
(≈1 806 $ за м²)
Карта
SF-3-292-756
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Аквапарк», 140 м², евроремонт
2
140/60/55 м²
5/25
350 000 $
Местоположение: Днепровский район, Березняки, Шумского Юрия ул., 1
5 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 60 м², кухня - 55 м², бизнес-класс
Цена: 350 000 $
(≈2 500 $ за м²)
Карта
SF-3-292-791
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Комфорт Таун, 43 м², авторский дизайн
1
43/13 м²
11/13
99 000 $
Местоположение: Днепровский район, Северно-Броварский массив, Регенераторная ул., 4
11 этаж 13-этажного дома, кухня - 13 м², комфорт-класс
Цена: 99 000 $
(≈2 302 $ за м²)
Карта
SF-3-213-785
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, 102.60 м², авторский дизайн
3
103/31 м²
21/25
169 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Харьковский массив, Ревуцкого ул., 7В
21 этаж 25-этажного дома, кухня - 31.10 м², комфорт-класс
Цена: 169 000 $
(≈1 647 $ за м²)
Карта
SF-3-239-059
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, 108 м², без внутренних работ
3
108/14 м²
4/13
152 000 $
Местоположение: Днепровский район, Соцгород, Краковская ул., 4Б
4 этаж 13-этажного дома, кухня - 14 м², комфорт-класс
Цена: 152 000 $
(≈1 407 $ за м²)
Карта
SF-3-237-999
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Smart House, 33 м², авторский дизайн
2
33/10 м²
12/13
65 000 $
Местоположение: Соломенский район, Караваевы дачи, Машиностроительная ул., 39
12 этаж 13-этажного дома, кухня - 10 м², бизнес-класс
Цена: 65 000 $
(≈1 970 $ за м²)
Карта
SF-3-292-040
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Варшавский 2, 45.80 м², евроремонт
1
46/15 м²
20/25
112 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Семьи Кристеров ул., 14
20 этаж 25-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 112 000 $
(≈2 445 $ за м²)
Карта
SF-3-291-967
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Отрада, 68 м², без ремонта
2
68/20 м²
9/25
55 000 $
Местоположение: Соломенский район, Отрадный, Отрадный пр-т, 93/2
9 этаж 25-этажного дома, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 55 000 $
(≈809 $ за м²)
Карта
SF-3-291-974
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Welcome Home», 37 м², без ремонта
1
37/10 м²
3/7
49 999 $
Местоположение: Святошинский район, Берковец, Стеценко ул., 75
3 этаж 7-этажного дома, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 49 999 $
(≈1 351 $ за м²)
Карта
SF-3-304-923
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Family & Friends, 64 м², без внутренних работ
2
64/13 м²
20/25
70 000 $
Местоположение: Соломенский район, Жуляны, Новополевая ул., 2
20 этаж 25-этажного дома, кухня - 13 м², комфорт-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 094 $ за м²)
Карта
SF-3-190-877
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Парковые озера, 43 м², евроремонт
1
43/12 м²
24/25
85 000 $
Местоположение: Днепровский район, Северно-Броварский массив, Воскресенская ул., 14
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 977 $ за м²)
Карта
SF-3-304-891
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «OK'LAND», 44 м², евроремонт
1
44/14/20 м²
24/25
96 000 $
Местоположение: Соломенский район, Чоколовка, Воздушных сил пр-т, 56
24 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 14 м², кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 96 000 $
(≈2 182 $ за м²)
Карта
SF-3-304-875
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Телескоп», 43 м², без ремонта
1
43/15/12 м²
11/25
93 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Драгоманова ул., 10
11 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 15 м², кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 93 000 $
(≈2 163 $ за м²)
Карта
SF-2-975-672
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Министерский», 46 м², без внутренних работ
1
46/12 м²
14/25
52 000 $
Местоположение: Оболонский район, Минский массив, Кондратюка Юрия ул., 1
14 этаж 25-этажного дома, кухня - 12 м², бизнес-класс
Цена: 52 000 $
(≈1 130 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
Объявлений:
89