Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
Объявлений:
89
SF-3-318-190
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Олимпийский городок», 38.20 м², авторский дизайн
2
38/15 м²
3/16
42 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Багринова гора, Ракетная ул., 24
3 этаж в 16-этажке, кухня - 15.20 м², бизнес-класс
Цена: 42 000 $
(≈1 099 $ за м²)
Карта
SF-3-318-183
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 48.50 м², евроремонт
1
49/14 м²
24/25
77 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Армянская ул., 6
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 14 м², комфорт-класс
Цена: 77 000 $
(≈1 588 $ за м²)
Карта
SF-3-318-169
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Great, 46 м², евроремонт
1
46/20 м²
9/26
127 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Причальная ул., 10
9 этаж 26-этажного дома, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 127 000 $
(≈2 761 $ за м²)
Карта
SF-3-318-166
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Парковые озера, 40.30 м², евроремонт
1
40/17/15 м²
1/25
82 000 $
Местоположение: Днепровский район, Воскресенка, Воскресенская ул., 14Б
1 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 17 м², кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 82 000 $
(≈2 035 $ за м²)
Карта
SF-3-318-149
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Хрустальные источники, 45.50 м², евроремонт
1
46/18 м²
7/9
105 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Феофания, Метрологическая ул., 54
7 этаж в 9-этажке, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 105 000 $
(≈2 308 $ за м²)
Карта
SF-3-318-147
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Мега-сити, 61 м², евроремонт
2
61/12 м²
19/35
70 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Харьковское шоссе, 19
19 этаж 35-этажного дома, кухня - 12 м², бизнес-класс
Цена: 70 000 $
(≈1 148 $ за м²)
Карта
SF-3-071-269
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 42 м², евроремонт
2
42/12 м²
6/21
130 000 $
Местоположение: Печерский район, Липки, Михаила Максимовича ул., 24
6 этаж 21-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 130 000 $
(≈3 095 $ за м²)
Карта
SF-3-275-909
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 43.40 м², без ремонта
1
43/21 м²
8/14
75 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Александра Олеся ул., 27А
8 этаж 14-этажного дома, кухня - 21.44 м², комфорт-класс
Цена: 75 000 $
(≈1 728 $ за м²)
Карта
SF-3-291-111
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Южный квартал, 47.77 м², без ремонта
1
48/17/14 м²
15/25
38 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка, Семьи Стешенкив ул., 9
15 этаж 25-этажного дома, жилая площадь - 16.78 м², кухня - 13.50 м², бизнес-класс
Цена: 38 000 $
(≈795 $ за м²)
Карта
SF-3-189-558
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Нивки-Парк, 95 м², без внутренних работ
3
95/14 м²
16/16
135 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Берестейский пр-т, 67
16 этаж в 16-этажке, кухня - 13.70 м², комфорт-класс
Цена: 135 000 $
(≈1 421 $ за м²)
Карта
SF-3-238-387
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК 4U, 26.70 м², без внутренних работ
1
27/20 м²
4/27
38 000 $
Местоположение: Святошинский район, Новобеличи, Олега Мудрака ул., 1Б
4 этаж 27-этажного дома, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 38 000 $
(≈1 423 $ за м²)
Карта
SF-3-284-503
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 78.80 м², евроремонт
2
79/14 м²
9/18
135 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Теремки-2, Степана Рудницкого ул., 3/7
9 этаж 18-этажного дома, кухня - 14 м², комфорт-класс
Цена: 135 000 $
(≈1 713 $ за м²)
Карта
SF-3-191-684
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Медовый, 40 м², без внутренних работ
1
40/12 м²
20/26
68 000 $
Местоположение: Соломенский район, Чоколовка, Кадетский Гай ул., 8
20 этаж 26-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 68 000 $
(≈1 700 $ за м²)
Карта
SF-3-289-116
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Грюнвальд, 53 м², евроремонт
2
53/10 м²
2/26
80 000 $
Местоположение: Святошинский район, Беличи, Клавдиевская ул., 40
2 этаж 26-этажного дома, кухня - 10 м², бизнес-класс
Цена: 80 000 $
(≈1 509 $ за м²)
Карта
SF-3-185-795
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК пер. Моторный, 11, 93.90 м², косметический ремонт
3
94/18 м²
23/25
102 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Багринова гора, Моторный пер., 11Б
23 этаж 25-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 102 000 $
(≈1 086 $ за м²)
Карта
SF-3-261-820
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Лесная Сказка, 42 м², евроремонт
1
42/15 м²
3/10
75 000 $
Местоположение: Деснянский район, Быковня, Радистов ул., 34
3 этаж 10-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 75 000 $
(≈1 786 $ за м²)
Карта
SF-3-288-452
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, 68 м², евроремонт
2
68/15 м²
23/25
85 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Урловская ул., 11
23 этаж 25-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 250 $ за м²)
Карта
SF-3-149-241
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Милославичи, 88 м², авторский дизайн
3
88 м²
18/25
99 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Закревского Николая ул., 95В
18 этаж 25-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 99 000 $
(≈1 125 $ за м²)
Карта
SF-3-302-023
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Южный квартал, 36 м², без ремонта
1
36/2 м²
2/25
36 000 $
Местоположение: Святошинский район, Борщаговка Никольская, Семьи Стешенкив ул., 9
2 этаж 25-этажного дома, кухня - 2.40 м², бизнес-класс
Цена: 36 000 $
(≈1 000 $ за м²)
Карта
SF-3-301-459
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Варшавский микрорайон, 49.06 м², евроремонт
1
49/18 м²
2/25
120 000 €
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Европейского Союза пр-т, 39
2 этаж 25-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 120 000 €
(≈2 446 € за м²)
Карта
1
2
3
4
5
Объявлений:
89