Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
Объявлений:
82
SF-3-221-221
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 41 м², авторский дизайн
1
41/20 м²
16/16
159 999 $
Местоположение: Соломенский район, Жуляны, Михаила Максимовича ул., 24
16 этаж в 16-этажке, кухня - 20 м², комфорт-класс
Цена: 159 999 $
(≈3 902 $ за м²)
Карта
SF-3-203-609
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Сосновый бор, 47 м², советский ремонт
1
47/11 м²
11/32
59 999 $
Местоположение: Святошинский район, Беличи, Олевская ул., 9
11 этаж 32-этажного дома, кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 59 999 $
(≈1 277 $ за м²)
Карта
SF-3-272-693
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Родной город, 67 м², без внутренних работ
2
67/12 м²
5/17
89 000 $
Местоположение: Соломенский район, Отрадный, Вацлава Гавела бул., 28
5 этаж 17-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 89 000 $
(≈1 328 $ за м²)
Карта
SF-3-128-727
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК 4U, 40 м², без внутренних работ
2
40/15 м²
23/27
59 999 $
Местоположение: Святошинский район, Новобеличи, Олега Мудрака ул., 1Б
23 этаж 27-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 59 999 $
(≈1 500 $ за м²)
Карта
SF-3-269-454
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Герцен Парк, 116 м², авторский дизайн
3
116/40 м²
20/20
247 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Герцена ул., 32
20 этаж 20-этажного дома, кухня - 40 м², бизнес-класс
Цена: 247 000 $
(≈2 129 $ за м²)
Карта
SF-3-267-707
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Шевченковский квартал, 38 м², без внутренних работ
1
38/9 м²
10/25
44 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Сырец, Новоукраинская ул., 24
10 этаж 25-этажного дома, кухня - 9 м², бизнес-класс
Цена: 44 000 $
(≈1 158 $ за м²)
Карта
SF-3-281-013
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Элегант, 70 м², евроремонт
2
70/30/9 м²
7/32
156 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Центр (Голосеевский), Жилянская ул., 118
7 этаж 32-этажного дома, жилая площадь - 30 м², кухня - 9 м², бизнес-класс
Цена: 156 000 $
(≈2 229 $ за м²)
Карта
SF-3-258-364
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Bristol Comfort House, 70 м², авторский дизайн
2
70/15 м²
26/26
168 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Демеевка, Лобановского пр-т, 144
26 этаж 26-этажного дома, кухня - 15 м², комфорт-класс
Цена: 168 000 $
(≈2 400 $ за м²)
Карта
SF-3-242-471
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 54 м², евроремонт
1
54/12 м²
28/32
95 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Гришко Михаила ул., 9
28 этаж 32-этажного дома, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 95 000 $
(≈1 759 $ за м²)
Карта
SF-3-307-907
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 41.40 м², евроремонт
2
41/18 м²
5/16
107 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Пирогов, Михаила Максимовича ул., 24
5 этаж в 16-этажке, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 107 000 $
(≈2 585 $ за м²)
Карта
SF-3-240-052
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 39 м², евроремонт
1
39/16/8 м²
20/26
71 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Осокорки, Соломии Крушельницкой ул., 13
20 этаж 26-этажного дома, жилая площадь - 15.60 м², кухня - 7.90 м², комфорт-класс
Цена: 71 000 $
(≈1 821 $ за м²)
Карта
SF-3-243-341
Продам 4-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Заречный, 102.20 м², авторский дизайн
4
102/25 м²
8/25
250 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Заречная ул., 1
8 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², бизнес-класс
Цена: 250 000 $
(≈2 446 $ за м²)
Карта
SF-3-111-635
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Медовый, 62 м², без внутренних работ
2
62/13 м²
19/26
85 000 $
Местоположение: Соломенский район, Александровская Слободка, Кадетский Гай ул., 8
19 этаж 26-этажного дома, кухня - 13 м², комфорт-класс
Цена: 85 000 $
(≈1 371 $ за м²)
Карта
SF-3-229-772
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Олимпийский городок», 34 м², авторский дизайн
1
34/12 м²
16/16
46 500 $
Местоположение: Голосеевский район, Багринова гора, Ракетная ул., 24
16 этаж в 16-этажке, кухня - 12 м², бизнес-класс
Цена: 46 500 $
(≈1 368 $ за м²)
Карта
SF-3-294-010
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Варшавский 3, 44 м², авторский дизайн
1
44/25 м²
19/25
125 000 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Всеволода Змиенко ул., 15/23
19 этаж 25-этажного дома, кухня - 25 м², комфорт-класс
Цена: 125 000 $
(≈2 841 $ за м²)
Карта
SF-3-210-615
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Парк Стоун», 38.90 м², авторский дизайн
2
39/10 м²
8/18
129 000 $
Местоположение: Оболонский район, Оболонь, Владимира Ивасюка пр-т, 2Д
8 этаж 18-этажного дома, кухня - 10.20 м², бизнес-класс
Цена: 129 000 $
(≈3 316 $ за м²)
Карта
SF-3-306-054
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Нивки-Парк, 35 м², авторский дизайн
1
35/16 м²
2/16
106 000 $
Местоположение: Святошинский район, Галаганы, Олеся Бердника ул., 1В
2 этаж в 16-этажке, кухня - 16 м², комфорт-класс
Цена: 106 000 $
(≈3 029 $ за м²)
Карта
SF-3-305-960
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Воздухофлотский квартал, 84 м², евроремонт
3
84/13 м²
24/25
249 900 $
Местоположение: Шевченковский район, Шулявка (Шевченковский), Шолуденко ул., 1А
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 13 м², бизнес-класс
Цена: 249 900 $
(≈2 975 $ за м²)
Карта
SF-3-305-945
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, 102 м², евроремонт
3
102/18 м²
4/25
132 000 $
Местоположение: Деснянский район, Троещина, Градинская ул., 3
4 этаж 25-этажного дома, кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 132 000 $
(≈1 294 $ за м²)
Карта
SF-3-305-944
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Совские пруды, 47 м², евроремонт
1
47/22/18 м²
25/27
84 900 $
Местоположение: Соломенский район, Монтажник, Владимира Брожко ул., 70
25 этаж 27-этажного дома, жилая площадь - 22 м², кухня - 18 м², комфорт-класс
Цена: 84 900 $
(≈1 806 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
Объявлений:
82