Контакты
по убыванию площади
1
2
3
4
5
Объявлений:
84
SF-3-158-473
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «Корона», 88 м², евроремонт
2
88/17 м²
4/36
119 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Срибнокильская ул., 1
4 этаж 36-этажного дома, кухня - 17 м², бизнес-класс
Цена: 119 000 $
(≈1 352 $ за м²)
Карта
SF-3-313-925
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Крушельницкой, 11, 15, 15а, 15б, 15в, 35 м², евроремонт
1
35/12 м²
3/26
80 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Осокорки, Соломии Крушельницкой ул., 13
3 этаж 26-этажного дома, кухня - 12 м², эконом-класс
Цена: 80 000 $
(≈2 286 $ за м²)
Карта
SF-2-663-239
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Henesi House, 108 м², без ремонта
3
108 м²
10/18
135 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Нагорная ул., 18/16
10 этаж 18-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 135 000 $
(≈1 250 $ за м²)
Карта
SF-3-273-469
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Gloria Park, 93.10 м², косметический ремонт
3
93/13 м²
13/14
215 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Нивская ул., 4Г
13 этаж 14-этажного дома, кухня - 12.50 м², бизнес-класс
Цена: 215 000 $
(≈2 309 $ за м²)
Карта
SF-3-286-368
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Варшавский 3, 43 м², евроремонт
1
43/21 м²
17/25
112 500 $
Местоположение: Подольский район, Виноградарь, Александра Олеся ул., 27А
17 этаж 25-этажного дома, кухня - 21 м², комфорт-класс
Цена: 112 500 $
(≈2 616 $ за м²)
Карта
SF-3-210-606
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Smart Plaza, 39 м², авторский дизайн
1
39/11 м²
12/25
125 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Берестейский пр-т, 26
12 этаж 25-этажного дома, кухня - 11 м², бизнес-класс
Цена: 125 000 $
(≈3 205 $ за м²)
Карта
SF-3-299-542
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Зеленый остров 2, 88 м², евроремонт
3
88/11 м²
21/25
165 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Сикорского Игоря Авиаконструктора ул., 4
21 этаж 25-этажного дома, кухня - 11 м², бизнес-класс
Цена: 165 000 $
(≈1 875 $ за м²)
Карта
SF-3-185-547
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 38 м², без внутренних работ
1
38/10 м²
8/24
39 000 $
Местоположение: Оболонский район, Приорка, Автозаводская ул., 72Б
8 этаж 24-этажного дома, кухня - 10 м², комфорт-класс
Цена: 39 000 $
(≈1 026 $ за м²)
Карта
SF-3-255-526
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Новая Англия, 42 м², авторский дизайн
2
42/12 м²
10/16
120 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Михаила Максимовича ул., 24
10 этаж в 16-этажке, кухня - 12 м², комфорт-класс
Цена: 120 000 $
(≈2 857 $ за м²)
Карта
SF-3-299-445
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Южный квартал, 26 м², без ремонта
1
26/12 м²
3/25
24 990 $
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Семьи Стешенкив ул., 9
3 этаж 25-этажного дома, кухня - 12 м², бизнес-класс
Цена: 24 990 $
(≈961 $ за м²)
Карта
SF-3-157-501
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «OK'LAND», 52.30 м², без внутренних работ
1
52/22 м²
25/25
79 000 $
Местоположение: Соломенский район, Чоколовка, Воздушных сил пр-т, 56Б
25 этаж 25-этажного дома, кухня - 21.70 м², комфорт-класс
Цена: 79 000 $
(≈1 511 $ за м²)
Карта
SF-3-239-616
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Файна Таун, 78 м², авторский дизайн
2
78/29 м²
5/9
290 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Нивки, Салютная ул., 2Б
5 этаж в 9-этажке, кухня - 29.30 м², комфорт-класс
Цена: 290 000 $
(≈3 718 $ за м²)
Карта
SF-3-137-046
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Family & Friends, 74.10 м², без внутренних работ
3
74/10 м²
19/25
67 000 $
Местоположение: Соломенский район, Караваевы дачи, Новополевая ул., 2
19 этаж 25-этажного дома, кухня - 9.95 м², комфорт-класс
Цена: 67 000 $
(≈904 $ за м²)
Карта
SF-3-213-173
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Львовский Квартал, 75.50 м², авторский дизайн
3
76/36/21 м²
9/10
150 000 $
Местоположение: Шевченковский район, Лукьяновка, Глубочицкая ул., 13
9 этаж 10-этажного дома, жилая площадь - 35.50 м², кухня - 21.20 м², комфорт-класс
Цена: 150 000 $
(≈1 987 $ за м²)
Карта
SF-3-299-012
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 36.70 м², без ремонта
1
37/14/11 м²
26/28
60 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Позняки, Днепровская наб., 17
26 этаж 28-этажного дома, жилая площадь - 14 м², кухня - 11 м², комфорт-класс
Цена: 60 000 $
(≈1 635 $ за м²)
Карта
SF-3-272-442
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Polaris Home&Plaza, 86 м², без ремонта
3
86 м²
18/24
67 000 $
Местоположение: Оболонский район, Минский массив, Семьи Кульженков ул., 22
18 этаж 24-этажного дома, комфорт-класс
Цена: 67 000 $
(≈779 $ за м²)
Карта
SF-3-213-788
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Восточные ворота, 65 м², без ремонта
2
65/14 м²
24/25
35 500 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Светлая ул., 3
24 этаж 25-этажного дома, кухня - 14 м², бизнес-класс
Цена: 35 500 $
(≈546 $ за м²)
Карта
SF-3-311-318
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Метро парк, 22 м², евроремонт
1
22/8 м²
6/11
48 000 $
Местоположение: Дарницкий район, Красный Хутор, Каменская ул., 123
6 этаж 11-этажного дома, кухня - 8 м², комфорт-класс
Цена: 48 000 $
(≈2 182 $ за м²)
Карта
SF-3-245-287
Продам 3-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Navigator, 93.60 м², евроремонт
3
94/15 м²
3/25
140 000 $
Местоположение: Оболонский район, Куреневка (Оболонский), Балтийский пер., 3
3 этаж 25-этажного дома, кухня - 15 м², эконом-класс
Цена: 140 000 $
(≈1 496 $ за м²)
Карта
SF-3-231-515
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК «OK'LAND», 77.13 м², без внутренних работ
2
77/23 м²
23/25
112 000 $
Местоположение: Соломенский район, Жуляны, Воздушных сил пр-т, 56
23 этаж 25-этажного дома, кухня - 22.50 м², комфорт-класс
Цена: 112 000 $
(≈1 452 $ за м²)
Карта
1
2
3
4
5
Объявлений:
84