Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
SF-3-321-490

Продам 1-комнатную квартиру, ЖК «Кассиопея 2»

Местоположение: Киев, Днепровский район, Левобережный массив, Андрея Аболмасова ул., 7

Карта
1 31/21/5 м² 10/26 3 790 000 ₴
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК «Кассиопея 2»

Продається квартира в ЖК "Кассіопея 2" з євроремонтом, 31.10 м², бізнес-класу. Розташована на Лівобережному масиві, вул. Андрія Аболмасова, поруч зі станцією метро Лівобережна.

Квартира знаходиться на 10/26 поверсі з нестандартним плануванням. Житлова площа 21.40 м², кухня 5 м². У квартирі є всі необхідні побутові прилади (електроплита, електрична духовка, холодильник та ін.), меблі та інтернет Wi-Fi. Санвузол має пральну машину. У під'їзді є консьєрж і домофон.

Не втрачайте можливості придбати цю комфортну квартиру в Києві!

Основная информация

Цена:  
- за объект 3 790 000 ₴
- за кв. метр ≈121 865 ₴
Комиссия: 5%
Ремонт: евроремонт
Класс жилья: бизнес
Типовая планировка: нестандартная планировка
Число комнат: 1
Площадь общая, м²: 31.10
Площадь жилая, м²: 21.40
Этаж: 10
Этажность: 26
Год постройки: 2011-2015

Бытовая техника:
электроплита, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле;
Дополнительно:
мебель, Wi-Fi;
Безопасность:
консьерж, домофон;

Инфраструктура и сервис

Общественный транспорт:
метро - Левобережная (20 мин. пешком);
Образовательные учреждения:
детсад;
Банковские услуги:
отделение банка, банкомат;
Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта;
Релаксационные сервисы:
детская площадка;
Общепит:
кафе, ресторан;

Прочее

Дата обновления информации:
21.05.2026 22:39;