RF-2-849-531
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Жуляны
Местоположение: Киев, Соломенский район, Жуляны, Добробутная ул., 1
Карта
Здам квартиру в новому будинку комфортного житлового комплексу "Жуляни" (Добробутна вул.), площею 26 м² з євроремонтом.
Розташована квартира в спальному районі з прекрасною інфраструктурою, поруч станція метро Теремки. Житло розташоване на 5-му поверсі 9-поверхового будинку. Кухня 12 м². Це житло економ-класу, але все необхідне для комфортного проживання є тут.
Додатково оплачується за лічильниками і за опалення. Є побутова техніка - електроплита, холодильник, пральна машина у ванній, меблі, Wi-Fi. Для безпеки - домофон.
Не втрачайте шансу винайняти цю квартиру!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 11 000 ₴ |
| - за кв. метр | ≈423 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | евроремонт |
| Класс жилья: | эконом |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | смежная |
| Число комнат: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 26 |
| Этаж: | 5 |
| Этажность: | 9 |
| Год постройки: | 2016-2020, новострой |
| Санузлов: | 1 |
| Расположение: | спальные районы |
- Бытовая техника:
- электроплита, холодильник, стиральная машина в санузле;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- домофон;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Теремки (30 мин. пешком, 10 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, аптека, почта;
- Релаксационные сервисы:
- детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 19.05.2026 22:03;