SF-3-322-006
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Great
Местоположение: Киев, Дарницкий район, Осокорки, Днепровская наб., 1
Карта
Продається квартира в новобудові ЖК Great з авторським дизайном, 2 кімнати, 77 м², кухня 20 м². Розташована на Осокорках, Дніпровська набережна, поруч зі станцією метро Осокорки. Це спальний район міста Києва.
Квартира знаходиться на 17/26 поверсі будинку комфорт-класу. Планування квартири - нестандартне. У продажу разом із побутовою технікою (плазмовий телевізор, варильна панель, електрична духовка, холодильник) та меблями. Також є Wi-Fi. Безпека житлового комплексу забезпечується кодовим замком, відеонаглядом та парканом. Є укриття.
Не втрачайте можливості стати власником цієї затишної квартири з авторським дизайном в самому серці столиці!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 180 000 $ |
| - за кв. метр | ≈2 338 $ |
| Комиссия: | 5% |
| Ремонт: | авторский дизайн |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | раздельная |
| Число комнат: | 2 |
| Площадь общая, м²: | 77 |
| Этаж: | 17 |
| Этажность: | 26 |
| Год постройки: | 2021-2025, новострой |
| Санузлов: | 2 |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
- Бытовая техника:
- плазменный телевизор, варильная панель, духовка электрическая, холодильник;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- кодовый замок, видеонаблюдение, укрытие, забор;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Осокорки (30 мин. пешком, 15 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, стоянка возле дома;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 23.05.2026 07:17;