Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
SF-3-321-487

Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Русановская Гавань

Местоположение: Киев, Днепровский район, Северно-Броварский массив, Никольско-Слободская ул., 8

Карта
2 80/17 м² 15/25 120 000 $
Продам 2-комнатную квартиру, ЖК Русановская Гавань

Продається квартира в ЖК Русанівська Гавань, 2 кімнати, 80.30 м², без ремонту. Розташована в спальному районі Північно-Броварський Масив, на вулиці Микільсько-Слобідській, поруч з ��етро Лівобережна.

Квартира знаходиться на 15/25 поверсі із нестандартним плануванням і кухнею 17.30 м². ЖК комфорт-класу.

Не упустіть можливість придбати цю квартиру в Києві і зробити ремонт на свій смак!

Основная информация

Цена:  
- за объект 120 000 $
- за кв. метр ≈1 494 $
Комиссия: 5%
Ремонт: без ремонта
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: нестандартная планировка
Схема комнат: раздельная
Число комнат: 2
Площадь общая, м²: 80.30
Этаж: 15
Этажность: 25
Санузлов: 2

Общественный транспорт:
метро - Левобережная (25 мин. пешком, 20 мин. на транспорте);

Прочее

Дата обновления информации:
21.05.2026 22:26;