RF-3-319-922
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Голосеево
Местоположение: Киев, Голосеевский район, Демеевка, Голосеевская ул., 13А
Карта
Здам квартиру в новобудові бізнес-класу ЖК Голосієво, 59 м², з радянським ремонтом. Квартира на 20/25 поверсі з нестандартним плануванням, кухнею 25 м². Розташована в спальному районі Деміївка, поруч зі станцією метро Деміївська.
Додаткові платежі: опалення та за лічильниками. Квартира має всі необхідні побутові прилади (телевізор, варильна панель, електрична духовка, холодильник тощо) та меблі. Є Wi-Fi. Безпека житлового комплексу забезпечена консьєржем, домофоном, кодовим замком та парканом. Також є укриття.
Запрошуємо до перегляду та оренди цієї комфортної квартири!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 20 000 ₴ |
| - за кв. метр | ≈339 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | советский ремонт |
| Класс жилья: | бизнес |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | раздельная |
| Число комнат: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 59 |
| Этаж: | 20 |
| Этажность: | 25 |
| Год постройки: | 2021-2025, новострой |
| Санузлов: | 1 |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
- Бытовая техника:
- плазменный телевизор, варильная панель, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле, пылесос, кондиціонер;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- консьерж, домофон, кодовый замок, укрытие, забор;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Демеевская (15 мин. пешком, 15 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека;
- Релаксационные сервисы:
- детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 18.05.2026 22:11;