RF-3-319-302
Сдам 2-комнатную квартиру
Местоположение: Киев, Святошинский район, Святошино, Депутатская ул., 23
Карта
Здам квартиру з авторським дизайном, 41.90 м², у спальному районі Святошин, вул. Депутатська, Київ. Квартира знаходиться на першому поверсі п'ятиповерхового будинку. Планування квартири - нестандартне, кухня 6 м², комфорт-клас.
Додаткові платежі - опалення та за лічильниками. У квартирі є всі необхідні побутові прилади (плазмовий телевізор, газова плита, мікрохвильова піч, холодильник, пральна машина та ін.). Є Wi-Fi і меблі. Безпека житлового комплексу забезпечена консьєржем, кодовим замком, укриттям і парканом.
Запрошуємо до перегляду та оренди цієї затишної квартири з авторським дизайном!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 22 999 ₴ |
| - за кв. метр | ≈549 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | авторский дизайн |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | раздельная |
| Число комнат: | 2 |
| Площадь общая, м²: | 41.90 |
| Этаж: | 1 |
| Этажность: | 5 |
| Санузлов: | 1 |
| Расположение: | спальные районы |
- Бытовая техника:
- плазменный телевизор, газовая плита, микроволновка, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле, пылесос, кондиціонер;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- консьерж, кодовый замок, укрытие, забор;
Инфраструктура и сервис
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, клиника;
- Релаксационные сервисы:
- детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 17.05.2026 21:26;