RF-3-319-254
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Orange City
Местоположение: Киев, Голосеевский район, Саперная Слободка, Лысогорский спуск, 26
Карта
Пропоную в оренду квартиру в новобудові ЖК Orange City, одна кімната, євроремонт, 30 м², комфорт-клас. Кухня-студія 15 м². Квартира на 23/26 поверсі з нестандартним плануванням.
Розташована квартира в спальному районі Саперна Слобідка, поруч зі станцією метро Деміївська. Додаткові платежі - опалення та за лічильниками.
Квартира має всі необхідні побутові прилади (телевізор, варильна панель, електроплита, мікрохвильова піч, холодильник та ін.). Є Wi-Fi. Меблі в наявності. Безпека житлового комплексу забезпечена консьєржем, кодовим замком, парканом та наявністю укриття.
Запрошуємо до перегляду та оренди комфортної квартири в Києві!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 13 500 ₴ |
| - за кв. метр | ≈450 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | евроремонт |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | смежно-изолированная |
| Число комнат: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 30 |
| Этаж: | 23 |
| Этажность: | 26 |
| Год постройки: | 2021-2025, новострой |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
- Бытовая техника:
- телевизор, варильная панель, электроплита, микроволновка, холодильник, вытяжка, мультиварка, стиральная машина в санузле;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- консьерж, кодовый замок, укрытие, забор;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Демеевская (38 мин. пешком, 25 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, клиника;
- Релаксационные сервисы:
- кинотеатр / театр, детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 17.05.2026 19:18;