Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
RF-3-318-822

Сдам 3-комнатную квартиру

Местоположение: Киев, Соломенский район, Шулявка (Соломенский), Гетьмана Вадима ул., 22Б

Карта
3 67/9 м² 2/9 17 000 ₴
Сдам 3-комнатную квартиру

Здам квартиру 67 м² з косметичним ремонтом на Шулявці, вул. Вадима Гетьмана (Солом'янський район, Київ). Квартира розташована на 2/9 поверсі. Планування вільне, кухня 9 м², квартира комфорт-класу.

Додаткові платежі - опалення та за лічильниками. Квартира має всі необхідні побутові прилади (телевізор, газова плита, мікрохвильова піч, газова духовка, холодильник, пральна машина в санвузлі, тощо) та меблі. Є Wi-Fi і домофон.

Запрошуємо до перегляду та оренди цієї затишної квартири!

Основная информация

Цена:  
- за объект 17 000 ₴
- за кв. метр ≈254 ₴
Дополнительные платежи: по счетчикам и отопление
Комиссия: 50%
Ремонт: косметический ремонт
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: свободная планировка
Схема комнат: раздельная
Число комнат: 3
Площадь общая, м²: 67
Этаж: 2
Этажность: 9
Санузлов: 1

Бытовая техника:
телевизор, газовая плита, микроволновка, духовка газовая, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле;

Банковские услуги:
отделение банка, банкомат, терминал приема платежей;
Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта;
Релаксационные сервисы:
детская площадка;
Общепит:
кафе, ресторан;

Прочее

Дата обновления информации:
15.05.2026 23:55;