Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
RF-3-318-241

Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Патриотика

Местоположение: Киев, Дарницкий район, Осокорки, Русовой Софии ул., 1

Карта
1 33/16 м² 3/25 14 999 ₴
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Патриотика

Здам квартиру в новобудові ЖК Патріотика, 33 м² з євроремонтом. Розташована в спальному районі Осокорки, поруч із метро Осокорки. Це житло економ-класу з кухнею-студією, нестандартним плануванням і додатковими платежами за опалення та по лічильниках.

Квартира на 3 поверсі 25-поверхового будинку має всі необхідні побутові прилади (плазмовий телевізор, варильна панель, мікрохвильова піч, електричну духовку, холодильник та ін.). Є Wi-Fi. Меблі та кондиціонер також є. Для вашої безпеки є консьєрж, кодовий замок та укриття.

Це ідеальний варіант для комфортного життя в Києві. Чекаємо на ваш дзвінок!

Основная информация

Цена:  
- за объект 14 999 ₴
- за кв. метр ≈455 ₴
Дополнительные платежи: по счетчикам и отопление
Комиссия: 50%
Ремонт: евроремонт
Класс жилья: эконом
Типовая планировка: нестандартная планировка
Схема комнат: раздельная
Число комнат: 1
Площадь общая, м²: 33
Площадь жилая, м²: 16
Этаж: 3
Этажность: 25
Год постройки: 2016-2020, новострой

Бытовая техника:
плазменный телевизор, варильная панель, микроволновка, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина в санузле, пылесос, кондиціонер;
Дополнительно:
мебель, Wi-Fi;
Безопасность:
консьерж, кодовый замок, укрытие;

Инфраструктура и сервис

Общественный транспорт:
метро - Осокорки (25 мин. пешком, 20 мин. на транспорте);
Образовательные учреждения:
школа, детсад;
Банковские услуги:
отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, клиника;
Релаксационные сервисы:
детская площадка;
Общепит:
кафе, ресторан;

Прочее

Дата обновления информации:
14.05.2026 15:02;