Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
RF-3-317-007

Сдам 3-комнатную квартиру

Местоположение: Киев, Святошинский район, Борщаговка Никольская, Якуба Коласа ул., 6

Карта
3 75/9 м² 1/9 15 700 ₴
Сдам 3-комнатную квартиру

Здам квартиру 75 м² з косметичним ремонтом в спальному районі Борщагівка Микільська, вул. Якуба Коласа, Київ. Квартира розташована на першому поверсі 9-поверхового будинку. Планування квартири - вільне, кухня 9 м², комфорт-клас.

Додаткові платежі - опалення та за лічильниками. Квартира має необхідну побутову техніку (газова плита, мікрохвильова піч, газова духовка, холодильник, витяжка та ін.), меблі та інтернет Wi-Fi. Безпека житлового будинку забезпечена домофоном.

Запрошуємо до перегляду та оренди цієї комфортної квартири!

Основная информация

Цена:  
- за объект 15 700 ₴
- за кв. метр ≈209 ₴
Дополнительные платежи: по счетчикам и отопление
Комиссия: 50%
Ремонт: косметический ремонт
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: свободная планировка
Схема комнат: раздельная
Число комнат: 3
Площадь общая, м²: 75
Этаж: 1
Этажность: 9
Санузлов: 1

Бытовая техника:
газовая плита, микроволновка, духовка газовая, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле;

Банковские услуги:
отделение банка, банкомат, терминал приема платежей;
Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта;
Релаксационные сервисы:
парк (сад), детская площадка;
Общепит:
кафе, ресторан;

Прочее

Дата обновления информации:
12.05.2026 12:41;