Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
RF-3-315-836

Сдам 3-комнатную квартиру

Местоположение: Киев, Дарницкий район, Позняки, Урловская ул., 23Б

Карта
3 87/20 м² 12/25 22 000 ₴
Сдам 3-комнатную квартиру

Здам квартиру 87 м² з євроремонтом у спальному районі Позняки, Київ. Квартира розташована на 12/25 поверсі будинку комфорт-класу. Планування вільне, кухня 20 м².

Додаткові платежі - опалення та за лічильниками. Квартира має всі необхідні побутові прилади (телевізор, електроплита та ін.) та меблі. Є Wi-Fi. Безпека забезпечена консьєржем та домофоном.

Запрошуємо до перегляду та оренди цієї комфортної квартири!

Основная информация

Цена:  
- за объект 22 000 ₴
- за кв. метр ≈253 ₴
Дополнительные платежи: по счетчикам и отопление
Комиссия: 50%
Ремонт: евроремонт
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: свободная планировка
Схема комнат: раздельная
Число комнат: 3
Площадь общая, м²: 87
Этаж: 12
Этажность: 25
Санузлов: 1

Бытовая техника:
телевизор, электроплита, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле;

Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта;
Релаксационные сервисы:
детская площадка;
Общепит:
кафе, ресторан;

Прочее

Дата обновления информации:
09.05.2026 16:17;