RF-3-176-706
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Ул. Феодосийская, дома 1-5
Местоположение: Киев, Голосеевский район, Саперная Слободка, Феодосийская ул., 2Л
Карта
Здається квартира в новобудові житлового комплексу на вулиці Феодосійській, будинки 1-5, з євроремонтом. Поверх 21/25, площа 48 м², кухня 20 м². Квартира комфорт-класу розташована в спальному районі Саперна Слобідка, поруч з метро Деміївська в місті Києві.
Додатково оплачується лише за кількість спожитих ресурсів за лічильниками та опалення. У квартирі є всі необхідні побутові прилади (телевізор, електрична плита, мікрохвильова піч, електрична духовка, холодильник, пральна машина, Wi-Fi, кондиціонер) та меблі. В будинку працює консьєрж, є домофон для вашої безпеки.
Не втрачайте можливості орендувати цю затишну квартиру!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 24 900 ₴ |
| - за кв. метр | ≈519 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | евроремонт |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | раздельная |
| Число комнат: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 48 |
| Этаж: | 21 |
| Этажность: | 25 |
| Год постройки: | 2016-2020, новострой |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
- Бытовая техника:
- телевизор, электроплита, микроволновка, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле, кондиціонер;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- консьерж, домофон;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Демеевская (20 мин. пешком, 10 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, стоянка возле дома, аптека, парикмахерская, почта;
- Релаксационные сервисы:
- детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 23.05.2026 11:39;