RF-3-097-686
Сдам 2-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Navigator
Местоположение: Киев, Оболонский район, Куреневка (Оболонский), Балтийский пер., 1
Карта
Здається квартира в новобудові, ЖК Navigator, 73 м², з косметичним ремонтом. Розташована в Куренівці (Оболонський район), на вул. Балтійській, поруч з метро Оболонь.
Квартира знаходиться на 10-му поверсі 25-поверхового будинку, кухня 18 м². Квартира комфорт-класу, додатково оплачуються тільки по лічильниках і за опалення. Є електроплита, мікрохвильова піч, холодильник, витяжка та пральна машина. Меблі є в наявності. У будинку консьєрж та домофон.
Не упустіть можливість затишного проживання в комфортній квартирі! Звертайтесь!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 20 000 ₴ |
| - за кв. метр | ≈274 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | косметический ремонт |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | нестандартная планировка |
| Схема комнат: | раздельная |
| Число комнат: | 2 |
| Площадь общая, м²: | 73 |
| Этаж: | 10 |
| Этажность: | 25 |
| Год постройки: | 2016-2020, новострой |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
Благоустройство
- Водонагреватель:
- электрический;
- Бытовая техника:
- электроплита, микроволновка, холодильник, вытяжка, стиральная машина в санузле;
- Дополнительно:
- мебель;
- Безопасность:
- консьерж, домофон;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Оболонь (25 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, стоянка возле дома, парикмахерская, почта;
- Релаксационные сервисы:
- детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 18.05.2026 17:50;