Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
RF-2-880-161

Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Комфорт Таун

Местоположение: Киев, Дарницкий район, Новая Дарница, Регенераторная ул., 4

Карта
1 38 м² 14/16 19 000 ₴
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Комфорт Таун

Здам квартиру в новобудові ЖК Комфорт Таун, 38 м² з євроремонтом. Розташована на Новій Дарниці, на вулиці Регенераторна, поруч зі станцією метро Лівобережна. Квартира комфорт-класу, з кухнею-студією, нестандартним плануванням, на 14/16 поверсі.

Додаткові платежі - за опалення та за лічильниками. Квартира має всі необхідні побутові прилади (телевізор, електроплита, мікрохвильова піч, електрична духовка, холодильник та інше). Також є меблі та Wi-Fi. У під'їзді є консьєрж, домофон, кодовий замок та відеонагляд.

Запрошуємо до перегляду та оренди цієї затишної квартири!

Основная информация

Цена:  
- за объект 19 000 ₴
- за кв. метр ≈500 ₴
Дополнительные платежи: по счетчикам и отопление
Комиссия: 50%
Ремонт: евроремонт
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: нестандартная планировка
Схема комнат: смежно-изолированная
Число комнат: 1
Площадь общая, м²: 38
Этаж: 14
Этажность: 16
Год постройки: 2021-2025, новострой

Бытовая техника:
телевизор, электроплита, микроволновка, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, электрочайник, стиральная машина в санузле;
Дополнительно:
мебель, Wi-Fi;
Безопасность:
консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение;

Инфраструктура и сервис

Общественный транспорт:
метро - Левобережная (40 мин. пешком, 40 мин. на транспорте);
Образовательные учреждения:
школа, детсад;
Банковские услуги:
отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, клиника;
Релаксационные сервисы:
фитнес центр, детская площадка;
Общепит:
кафе, ресторан;

Прочее

Дата обновления информации:
13.05.2026 16:58;