Загружаю...

0(95) 149-18-85
0(96) 283-23-76
RF-2-757-526

Сдам 1-комнатную квартиру

Местоположение: Киев, Шевченковский район, Шулявка (Шевченковский), Машиностроительная ул., 34

Карта
1 30 м² 2/5 18 500 ₴
Сдам 1-комнатную квартиру

Здам квартиру 30 м² з євроремонтом на Шулявці (Шевченківський район), вул. Машинобудівна, поруч метро Шулявська. Квартира розташована в спальному районі Києва, на 2 поверсі 5-поверхового будинку. Планування вільне, квартира комфорт-класу.

Додаткові платежі: опалення та за лічильниками. У квартирі є електроплита, електрична духовка, холодильник, витяжка, електрочайник, пральна машина та інші необхідні побутові прилади. Також є меблі та Wi-Fi. Безпека житлового будинку забезпечена консьєржем, домофоном та кодовим замком.

Запрошуємо до перегляду та оренди цієї затишної квартири!

Основная информация

Цена:  
- за объект 18 500 ₴
- за кв. метр ≈617 ₴
Дополнительные платежи: по счетчикам и отопление
Комиссия: 50%
Ремонт: евроремонт
Класс жилья: комфорт
Типовая планировка: свободная планировка
Число комнат: 1
Площадь общая, м²: 30
Этаж: 2
Этажность: 5

Бытовая техника:
электроплита, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, электрочайник, стиральная машина в санузле;

Банковские услуги:
отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис:
минимаркет, супермаркет, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская;
Релаксационные сервисы:
фитнес центр, детская площадка;
Общепит:
кафе, фастфуд;

Прочее

Дата обновления информации:
13.05.2026 16:22;