RF-2-438-374
Сдам 1-комнатную квартиру в новостройке, ЖК Караваевы Дачи
Местоположение: Киев, Соломенский район, Караваевы дачи, Полевая ул., 73
Карта
Здам квартиру в новобудові ЖК "Караваєві Дачі" 38 м² з євроремонтом. Розташована в спальному районі Києва, на вулиці Польовій, поруч із метро Шулявська.
Квартира комфорт-класу з покращеним плануванням, кухня-студія. Додаткові платежі за опалення та за лічильниками. Квартира має всі необхідні побутові прилади (телевізор, електроплита, мікрохвильова піч та ін.) та меблі. Є Wi-Fi. Безпека житлового комплексу забезпечена консьєржем, домофоном, кодовим замком та відеонаглядом.
Не втрачайте можливості орендувати цю затишну квартиру в новому будинку!
Основная информация
| Цена: | |
| - за объект | 17 000 ₴ |
| - за кв. метр | ≈447 ₴ |
| Дополнительные платежи: | по счетчикам и отопление |
| Комиссия: | 50% |
| Ремонт: | евроремонт |
| Класс жилья: | комфорт |
| Типовая планировка: | улучшенная планировка |
| Схема комнат: | смежная |
| Число комнат: | 1 |
| Площадь общая, м²: | 38 |
| Этаж: | 6 |
| Этажность: | 25 |
| Год постройки: | 2016-2020, новострой |
| Расположение: | спальные районы |
- Счетчики:
- холодная вода, горячая вода, отопление;
Благоустройство
- Кондиционирование:
- сплит-системы;
- Водонагреватель:
- электрический;
- Бытовая техника:
- телевизор, электроплита, микроволновка, духовка электрическая, холодильник, вытяжка, электрочайник, стиральная машина в санузле;
- Дополнительно:
- мебель, Wi-Fi;
- Безопасность:
- консьерж, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение;
Инфраструктура и сервис
- Общественный транспорт:
- метро - Шулявская (38 мин. пешком, 30 мин. на транспорте);
- Образовательные учреждения:
- школа, детсад;
- Банковские услуги:
- отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
- Бытовой сервис:
- минимаркет, супермаркет, торговый центр, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская;
- Релаксационные сервисы:
- фитнес центр, детская площадка;
- Общепит:
- кафе, ресторан;
Прочее
- Дата обновления информации:
- 18.05.2026 17:40;