Контакты
по убыванию площади
1
Объявлений:
1
SF-3-315-105
Продам 1-комнатную квартиру, ЖК Park Avenue VIP, 68 м², авторский дизайн
1
68/24 м²
11/24
200 000 $
Местоположение: Голосеевский район, Голосеево, Голосеевский пр-т, 58
11 этаж 24-этажного дома, кухня - 24 м², бизнес-класс
Цена: 200 000 $
(≈2 941 $ за м²)
Карта